Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 1900

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 1900 - краткая информация: Alfa Romeo 1900 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Alfa Romeo". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Alfa Romeo 1900.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 1900
Кол-во просмотров 70706 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai S-Coupe Hyundai S-Coupe

Автомобиль модели Hyundai S-Coupe производится такой корейской компанией, как Hyundai Motor Company и был первой пробой концерна по созданию спортивной машины для корейского рынка. Разработана модель авто Хендэ S-Coupe была на основе другой модели - Hyundai Pony, после чего новая модель выпускалась в период с 1990 и по 1996 годы, до того момента, пока ее не сменила обновленная модель.

ГАЗ 20 ГАЗ 20

Говоря о советских автомобилях с несущим кузовом, сразу вспоминаешь Газ 20 "Победа". «Победа» начала производиться в июне 1946 года, однако скоро выяснилось, что у автомобиля есть серьезные недостатки, и все уде произведенные автомобили были возвращены для доработки и исправления ошибок производителей.

Audi 80 B3 Audi 80 B3

Audi 80 B3 появилась в 1986 году, а спустя год начался ее серийный выпуск. Модели имела концептуально новый, аэродинамический дизайн кузова, а также специальный оцинкованный корпус.

Subaru Forester II Subaru Forester II

В 2003 году в производство было запущено второе поколение успешного японского внедорожника Subaru Forester II. Был существенно переработан внешний вид авто, при этом дизайнерам удалось удачно изменить стиль машины, сохранив ее узнаваемость.

Зил 4329 Зил 4329

Путь к подобным грузовым автомобилям, занял у Завода имени Лихачёва не много не мало 45 лет. Ещё в далёком 1964-ом году была завершена работа над бескапотным ЗИЛ-Э169А.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ